Nome dell'Istituto: | OMNICOMPRENSIVO "F. DE SANCTIS" |
---|
Commenti: |
---|
Indice dei contenuti
1A LC | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | MATEMATICA A.M., 1alc FRANCIONE A.M_1A |
GRECO A.M., 1alc DEL BALZO IMMA A.M_1A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1alc RAGUCCI ANGELA A.M_1A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1alc RAGUCCI ANGELA A.M_1A |
08:55-09:50 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
GEOSTORIA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 1alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_1A |
||
09:50-10:45 | MATEMATICA A.M., 1alc FRANCIONE A.M_1A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1alc PISANIELLO M.ROSA A.M_1A |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
LAB. SCIENZE A.M., 1alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_1A |
|
10:45-11:40 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1alc RAGUCCI ANGELA A.M_1A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 1alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_1A |
LAB. ESP. CULTURALE A.M., 1alc DEL BALZO IMMA A.M_1A |
GRECO A.M., 1alc DEL BALZO IMMA A.M_1A |
GEOSTORIA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
11:40-12:35 | GEOSTORIA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1alc CASALE M. A.M_1A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1alc CASALE M. A.M_1A |
RELIGIONE A.M., 1alc DE IASO G. A.M_1A |
MATEMATICA A.M., 1alc FRANCIONE A.M_1A |
12:35-13:30 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1alc PISANIELLO M.ROSA A.M_1A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1alc MASSARO G. A.M_1A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1alc PISANIELLO M.ROSA A.M_1A |
GRECO A.M., 1alc DEL BALZO IMMA A.M_1A |
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
1C LS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | 1D ST, 1C LS SCIENZE MOTORIE A.M., 1cls, 1st IZZO G. |
GEOSTORIA A.M., 1cls NITTI A.M.1C |
1D ST, 1C LS SCIENZE MOTORIE A.M., 1cls, 1st IZZO G. |
1D ST, 1C LS LAB. MATEMATICA A.M., 1cls, 1st BARONE ALESSIA |
1C LS, 1D ST RELIGIONE A.M., 1st DE IASO G. 1C_1ST |
08:55-09:50 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1cls CATALANO FED. A.M.1C |
FISICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1cls ANNA CRISCI A.M.1C |
1C LS, 1D ST ST.ARTE A.M., 1cls MILANO, CAMPESE M. |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1cls CIOFFI M. PIA A.M.1C |
09:50-10:45 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1cls CLEMENTE LISA A.M.1C |
1D ST, 1C LS EDUCAZIONE CIVICA A.M., 1cls, 1st IZZO P. |
FISICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1cls CIOFFI M. PIA A.M.1C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1cls CLEMENTE LISA A.M.1C |
10:45-11:40 | LAB. SCIENZE A.M., 1cls CIOFFI M. PIA A.M.1C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1cls ANNA CRISCI A.M.1C |
MATEMATICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
MATEMATICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1cls CATALANO FED. A.M.1C |
11:40-12:35 | GEOSTORIA A.M., 1cls NITTI A.M.1C |
1C LS, 1D ST ST.ARTE A.M., 1cls MILANO, CAMPESE M. |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1cls CLEMENTE LISA A.M.1C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1cls ANNA CRISCI A.M.1C |
|
12:35-13:30 | MATEMATICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
MATEMATICA A.M., 1cls AMATIELLO M. A.M.1C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 1cls CATALANO FED. A.M.1C |
GEOSTORIA A.M., 1cls NITTI A.M.1C |
|
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
1 ITE | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1ite CLEMENTE LISA A.M.1ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1ite CLEMENTE LISA A.M.1ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 1ite LARATTA ANGELA A.M.1ITE |
MATEMATICA A.M., 1ite CAPONE A.M.1ITE |
FISICA A.M., 1ite CAPONE A.M.1ITE |
08:55-09:50 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1ite INGINO SARA A.M.1ITE |
LAB. GEOSTORIA A.M., 1ite LA MATTINA A.M.1ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1ite INGINO SARA A.M.1ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1ite INGINO SARA A.M.1ITE |
MATEMATICA A.M., 1ite CAPONE A.M.1ITE |
09:50-10:45 | GEOGRAFIA A.M., 1ite TANGA A. A.M.1ITE |
MATEMATICA A.M., 1ite CAPONE A.M.1ITE |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1ite CASALE M. A.M.1ITE |
||
10:45-11:40 | SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 1ite CIARCIA A.M.1ITE |
FISICA A.M., 1ite CAPONE A.M.1ITE |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 1ite CAPORASO A.M.1ITE |
STORIA A.M., 1ite NITTI A.M.1ITE |
GEOGRAFIA A.M., 1ite TANGA A. A.M.1ITE |
11:40-12:35 | SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.1ITE |
STORIA A.M., 1ite NITTI A.M.1ITE |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.1ITE |
GEOGRAFIA A.M., 1ite TANGA A. A.M.1ITE |
|
12:35-13:30 | SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 1ite CAPORASO A.M.1ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 1ite LARATTA ANGELA A.M.1ITE |
DIRITTO A.M., 1ite IZZO P. A.M.1ITE |
LAB. ESP. CULTURALE A.M., 1ite CHIROLA A.M.1ITE |
DIRITTO A.M., 1ite IZZO P. A.M.1ITE |
13:30-14:20 | RELIGIONE A.M., 1ite DE IASO G. A.M.1ITE |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1ite CASALE M. A.M.1ITE |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 1ite LA MATTINA A.M.1ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1ite CLEMENTE LISA A.M.1ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 1ite LARATTA ANGELA A.M.1ITE |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
1 ITA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | GEOGRAFIA A.M., 1agra TANGA A. 1 AGRARIO |
LAB. SCIENZE E TECN. INFORMATICHE A.M., 1agra CAPORASO, GUERRIERO T. 1 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1agra CLEMENTE A. 1 AGRARIO |
CHIMICA A.M., 1agra VERRUSIO LIDIA 1 AGRARIO |
CHIMICA A.M., 1agra VERRUSIO LIDIA 1 AGRARIO |
08:55-09:50 | DIRITTO A.M., 1agra DATTOLO E. 1 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1agra NITTI 1 AGRARIO |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 1agra VERRUSIO LIDIA 1 AGRARIO |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 1agra VERRUSIO LIDIA 1 AGRARIO |
|
09:50-10:45 | DIRITTO A.M., 1agra DATTOLO E. 1 AGRARIO |
STORIA A.M., 1agra NITTI 1 AGRARIO |
FISICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA 1 AGRARIO |
LAB. ARTE DEI GIARDINI A.M., 1agra CAMPESE M. 1 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1agra NITTI 1 AGRARIO |
10:45-11:40 | FISICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA 1 AGRARIO |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1agra IZZO G. 1 AGRARIO |
RELIGIONE A.M., 1agra DE IASO G. 1 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA 1 AGRARIO |
|
11:40-12:35 | EDUCAZIONE CIVICA A.M., 1agra DATTOLO E. 1 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA 1 AGRARIO |
TECN. RAPP. TEC. GRAFICA A.M., 1agra PAGLIUCA 1 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1agra CLEMENTE A. 1 AGRARIO |
|
12:35-13:30 | MATEMATICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA 1 AGRARIO |
CHIMICA A.M., 1agra VERRUSIO LIDIA, LA MARCA A. 1 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1agra CLEMENTE A. 1 AGRARIO |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 1agra CAPORASO 1 AGRARIO |
|
13:30-14:20 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1agra NITTI 1 AGRARIO |
FISICA A.M., 1agra BARONE ALESSIA, LA MARCA A. 1 AGRARIO |
STORIA A.M., 1agra NITTI 1 AGRARIO |
TECN. RAPP. TEC. GRAFICA A.M., 1agra PAGLIUCA, IASBARRONE 1 AGRARIO |
SCIENZE MOTORIE A.M., 1agra IZZO G. 1 AGRARIO |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
1D ST | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | 1D ST, 1C LS SCIENZE MOTORIE A.M., 1cls, 1st IZZO G. |
MATEMATICA A.M., 1st FRANCIONE 1 ST |
1D ST, 1C LS SCIENZE MOTORIE A.M., 1cls, 1st IZZO G. |
1D ST, 1C LS LAB. MATEMATICA A.M., 1cls, 1st BARONE ALESSIA |
1C LS, 1D ST RELIGIONE A.M., 1st DE IASO G. 1C_1ST |
08:55-09:50 | MATEMATICA A.M., 1st FRANCIONE 1 ST |
GEOSTORIA A.M., 1st NITTI 1 ST |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1st PISANIELLO M.ROSA 1 ST |
1C LS, 1D ST ST.ARTE A.M., 1cls MILANO, CAMPESE M. |
FISICA A.M., 1st AMATIELLO M. 1 ST |
09:50-10:45 | 1D ST, 1C LS EDUCAZIONE CIVICA A.M., 1cls, 1st IZZO P. |
GEOSTORIA A.M., 1st NITTI 1 ST |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1st VERRUSIO LIDIA 1 ST |
MATEMATICA A.M., 1st FRANCIONE 1 ST |
|
10:45-11:40 | GEOSTORIA A.M., 1st NITTI 1 ST |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1st CATALANO FED. 1 ST |
LAB. SCIENZE A.M., 1st VERRUSIO LIDIA 1 ST |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1st CATALANO FED. 1 ST |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1st VERRUSIO LIDIA 1 ST |
11:40-12:35 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1st PISANIELLO M.ROSA 1 ST |
1C LS, 1D ST ST.ARTE A.M., 1cls MILANO, CAMPESE M. |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 1st ROSETTI ANTONELLO 1 ST |
MATEMATICA A.M., 1st FRANCIONE 1 ST |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 1st CATALANO FED. 1 ST |
12:35-13:30 | SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 1st VERRUSIO LIDIA 1 ST |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 1st PISANIELLO M.ROSA 1 ST |
FISICA A.M., 1st AMATIELLO M. 1 ST |
||
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
2A LC | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 2alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_2A |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 2alc MASSARO G. A.M_2A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2alc GAUDINO ROSARIA A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2alc ANNA CRISCI A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2alc ANNA CRISCI A.M_2A |
08:55-09:50 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2alc GAUDINO ROSARIA A.M_2A |
GEOSTORIA A.M., 2alc MASSARO G. A.M_2A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 2alc CASALE M. A.M_2A |
MATEMATICA A.M., 2alc DE PIANO PAOLA A.M_2A |
|
09:50-10:45 | LAB. ESP. CULTURALE A.M., 2alc RICCI ROSARIA A.M_2A |
RELIGIONE A.M., 2alc DE IASO G. A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2alc ANNA CRISCI A.M_2A |
GEOSTORIA A.M., 2alc MASSARO G. A.M_2A |
|
10:45-11:40 | LAB. SCIENZE A.M., 2alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2alc RICCI ROSARIA A.M_2A |
MATEMATICA A.M., 2alc DE PIANO PAOLA A.M_2A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 2alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_2A |
GRECO A.M., 2alc DEL BALZO IMMA A.M_2A |
11:40-12:35 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2alc ANNA CRISCI A.M_2A |
GEOSTORIA A.M., 2alc MASSARO G. A.M_2A |
GRECO A.M., 2alc DEL BALZO IMMA A.M_2A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2alc GAUDINO ROSARIA A.M_2A |
|
12:35-13:30 | GRECO A.M., 2alc DEL BALZO IMMA A.M_2A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 2alc CASALE M. A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2alc RICCI ROSARIA A.M_2A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2alc RICCI ROSARIA A.M_2A |
|
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
2C LS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2cls CATALANO FED. A.M.2C |
FISICA A.M., 2cls AMATIELLO M. A.M.2C |
LAB. SCIENZE A.M., 2cls CIOFFI M. PIA A.M.2C |
ST.ARTE A.M., 2cls MILANO A.M.2C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2cls CATALANO FED. A.M.2C |
08:55-09:50 | ST.ARTE A.M., 2cls MILANO A.M.2C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 2cls CIOFFI M. PIA A.M.2C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2cls CLEMENTE A. A.M.2C |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 2cls IZZO P. A.M.2C |
|
09:50-10:45 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2cls CATALANO FED. A.M.2C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2cls CATALANO FED. A.M.2C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 2cls CATALANO FED. A.M.2C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2cls CLEMENTE A. A.M.2C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 2cls CIOFFI M. PIA A.M.2C |
10:45-11:40 | MATEMATICA A.M., 2cls FRANCIONE A.M.2C |
MATEMATICA A.M., 2cls FRANCIONE A.M.2C |
MATEMATICA A.M., 2cls FRANCIONE A.M.2C |
LAB. MATEMATICA A.M., 2cls CAPONE A.M.2C |
|
11:40-12:35 | RELIGIONE A.M., 2cls DE IASO G. A.M.2C |
MATEMATICA A.M., 2cls FRANCIONE A.M.2C |
GEOSTORIA A.M., 2cls NITTI A.M.2C |
GEOSTORIA A.M., 2cls NITTI A.M.2C |
|
12:35-13:30 | GEOSTORIA A.M., 2cls NITTI A.M.2C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2cls CLEMENTE A. A.M.2C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 2cls IZZO G. A.M.2C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 2cls IZZO G. A.M.2C |
FISICA A.M., 2cls AMATIELLO M. A.M.2C |
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
2 ITE | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | 2 ITE, 2 ITA STORIA A.M., 2agra, 2ite INGINO SARA |
MATEMATICA A.M., 2ite CAPONE A.M.2ITE |
2 ITE, 2 ITA STORIA A.M., 2agra, 2ite INGINO SARA |
LAB. ESP. CULTURALE A.M., 2ite INGINO SARA A.M.2ITE |
GEOGRAFIA A.M., 2ite TANGA A. A.M.2ITE |
08:55-09:50 | SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 2ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 2ite LARATTA ANGELA A.M.2ITE |
MATEMATICA A.M., 2ite CAPONE A.M.2ITE |
GEOGRAFIA A.M., 2ite TANGA A. A.M.2ITE |
|
09:50-10:45 | DIRITTO A.M., 2ite PISANIELLO R. A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2ite CLEMENTE LISA A.M.2ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2ite INGINO SARA A.M.2ITE |
DIRITTO A.M., 2ite PISANIELLO R. A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 2ite LARATTA ANGELA A.M.2ITE |
10:45-11:40 | GEOGRAFIA A.M., 2ite TANGA A. A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 2ite LARATTA ANGELA A.M.2ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2ite INGINO SARA A.M.2ITE |
2 ITE, 2 ITA SCIENZE MOTORIE A.M., 2agra IZZO G. |
|
11:40-12:35 | SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 2ite CAPORASO A.M.2ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2ite INGINO SARA A.M.2ITE |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 2ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2ite CLEMENTE LISA A.M.2ITE |
EDUCAZIONE CIVICA A.M. PISANIELLO R. A.M.2ITE |
12:35-13:30 | LABORATORIO LINGUE A.M., 2ite CLEMENTE LISA A.M.2ITE |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 2ite CAPORASO A.M.2ITE |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2ite CLEMENTE LISA A.M.2ITE |
2 ITE, 2 ITA RELIGIONE A.M., 2agra DE IASO G. 2ITA_ITE |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 2ite CIARCIA A.M.2ITE |
13:30-14:20 | MATEMATICA A.M., 2ite CAPONE A.M.2ITE |
CHIMICA A.M., 2ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.2ITE |
CHIMICA A.M., 2ite CLEMENTE AUGUSTA A.M.2ITE |
2 ITE, 2 ITA SCIENZE MOTORIE A.M., 2agra IZZO G. |
|
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
2 ITA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | 2 ITE, 2 ITA STORIA A.M., 2agra, 2ite INGINO SARA |
TECN. RAPP. TEC. GRAFICA A.M., 1agra PAGLIUCA 2 AGRARIO |
2 ITE, 2 ITA STORIA A.M., 2agra, 2ite INGINO SARA |
DIRITTO A.M., 2agra CILLO 2 AGRARIO |
FISICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA 2 AGRARIO |
08:55-09:50 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2agra CLEMENTE A. 2 AGRARIO |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 2ite PISANIELLO R. 2 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA 2 AGRARIO |
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE A.M., 2agra SALVANTE R. 2 AGRARIO |
|
09:50-10:45 | LAB. ARTE DEI GIARDINI A.M., 2agra CAMPESE M. 2 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2agra INGINO SARA 2 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2agra CLEMENTE A. 2 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA 2 AGRARIO |
|
10:45-11:40 | CHIMICA A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA, LA MARCA A. 2 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 2agra CLEMENTE A. 2 AGRARIO |
FISICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA, LA MARCA A. 2 AGRARIO |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA 2 AGRARIO |
2 ITE, 2 ITA SCIENZE MOTORIE A.M., 2agra IZZO G. |
11:40-12:35 | MATEMATICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA 2 AGRARIO |
CHIMICA A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA 2 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2agra INGINO SARA 2 AGRARIO |
TECN. RAPP. TEC. GRAFICA A.M., 2agra PAGLIUCA, IASBARRONE 2 AGRARIO |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA 2 AGRARIO |
12:35-13:30 | DIRITTO A.M., 2agra CILLO 2 AGRARIO |
FISICA A.M., 2agra BARONE ALESSIA 2 AGRARIO |
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE A.M., 2agra SALVANTE R. 2 AGRARIO |
2 ITE, 2 ITA RELIGIONE A.M., 2agra DE IASO G. 2ITA_ITE |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 2agra INGINO SARA 2 AGRARIO |
13:30-14:20 | CHIMICA A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA 2 AGRARIO |
LAB. SCIENZE A.M., 2agra VERRUSIO LIDIA 2 AGRARIO |
2 ITE, 2 ITA SCIENZE MOTORIE A.M., 2agra IZZO G. |
||
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
3A LC | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3alc RICCI ROSARIA A.M_3A |
MATEMATICA A.M., 3alc DE PIANO PAOLA A.M_3A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3alc CASALE M. A.M_3A |
FILOSOFIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
ST.ARTE A.M., 3alc CAMPESE M. A.M_3A |
08:55-09:50 | FILOSOFIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
STORIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3alc GAUDINO ROSARIA A.M_3A |
GRECO A.M., 3alc MASSARO G. A.M_3A |
|
09:50-10:45 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 3alc DEL BALZO IMMA A.M_3A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 3alc DEL BALZO IMMA A.M_3A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 3alc DEL BALZO IMMA A.M_3A |
STORIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
RELIGIONE A.M., 3alc DE IASO G. A.M_3A |
10:45-11:40 | GRECO A.M., 3alc MASSARO G. A.M_3A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 3alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_3A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3alc CASALE M. A.M_3A |
FILOSOFIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
|
11:40-12:35 | LAB. SCIENZE A.M., 3alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_3A |
MATEMATICA A.M., 3alc DE PIANO PAOLA A.M_3A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3alc RICCI ROSARIA A.M_3A |
FISICA A.M., 3alc DE PIANO PAOLA A.M_3A |
|
12:35-13:30 | EDUCAZIONE CIVICA A.M., 3alc MASSARO G. A.M_3A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3alc GAUDINO ROSARIA A.M_3A |
ST.ARTE A.M., 3alc CAMPESE M. A.M_3A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 3alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_3A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3alc GAUDINO ROSARIA A.M_3A |
13:30-14:20 | STORIA A.M., 3alc MAINOLFI LUIGIA A.M_3A |
LABORATORIO LINGUE A.M., 3alc GAUDINO ROSARIA A.M_3A |
FISICA A.M., 3alc DE PIANO PAOLA A.M_3A |
--- | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3alc RICCI ROSARIA A.M_3A |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
3C LS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3cls CLEMENTE A. A.M.3C |
LAB. SCIENZE A.M., 3cls CIOFFI M. PIA A.M.3C |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 3cls PISANIELLO R. A.M.3C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 3cls CATALANO FED. A.M.3C |
FISICA A.M., 3cls FRANCIONE A.M.3C |
08:55-09:50 | SCIENZE MOTORIE A.M., 3cls IZZO G. A.M.3C |
RELIGIONE A.M., 3cls DE IASO G. A.M.3C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 3cls CIOFFI M. PIA A.M.3C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3cls RAGUCCI ANGELA A.M.3C |
|
09:50-10:45 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3cls RAGUCCI ANGELA A.M.3C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3cls RAGUCCI ANGELA A.M.3C |
FILOSOFIA A.M., 3cls SODANO LORELLA A.M.3C |
MATEMATICA A.M., 3cls AMATIELLO M. A.M.3C |
MATEMATICA A.M., 3cls AMATIELLO M. A.M.3C |
10:45-11:40 | ST.ARTE A.M., 3cls MILANO A.M.3C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3cls IZZO G. A.M.3C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3cls CLEMENTE A. A.M.3C |
||
11:40-12:35 | STORIA A.M., 3cls SODANO LORELLA A.M.3C |
LABORATORIO LINGUE A.M., 3cls PISANIELLO M.ROSA A.M.3C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 3cls CATALANO FED. A.M.3C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 3cls CIOFFI M. PIA A.M.3C |
FILOSOFIA A.M., 3cls SODANO LORELLA A.M.3C |
12:35-13:30 | SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 3cls CIOFFI M. PIA A.M.3C |
FILOSOFIA A.M., 3cls SODANO LORELLA A.M.3C |
FISICA A.M., 3cls FRANCIONE A.M.3C |
STORIA A.M., 3cls SODANO LORELLA A.M.3C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3cls CLEMENTE A. A.M.3C |
13:30-14:20 | MATEMATICA A.M., 3cls AMATIELLO M. A.M.3C |
ST.ARTE A.M., 3cls MILANO A.M.3C |
--- | FISICA A.M., 3cls FRANCIONE A.M.3C |
--- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
3E LM | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | STORIA MUSICA L.M, 3elm STORIA DELLA MUSICA LM_3 |
3E LM SODANO STORIA LM_3 |
STORIA MUSICA L.M, 3elm STORIA DELLA MUSICA LM_3 |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 3elm GIELLA G. LM_3 |
FILOSOFIA L.M, 3elm SODANO LORELLA LM_3 |
08:55-09:50 | FILOSOFIA L.M, 3elm SODANO LORELLA LM_3 |
RELIGIONE L.M, 3elm DE IASO G. LM_3 |
LABORATORIO LINGUE L.M, 3elm PISANIELLO M.ROSA LM_3 |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 3elm PISANIELLO M.ROSA LM_3 |
|
09:50-10:45 | SCIENZE MOTORIE L.M, 3elm CASALE M. LM_3 |
TAC L.M, 3elm GAGLIARDI LM_3 |
ST.ARTE L.M, 3elm CAMPESE M. LM_3 |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 3elm PISANIELLO M.ROSA LM_3 |
SCIENZE MOTORIE L.M, 3elm CASALE M. LM_3 |
10:45-11:40 | MATEMATICA L.M, 3elm CAPONE LM_3 |
ST.ARTE L.M, 3elm CAMPESE M. LM_3 |
TAC L.M, 3elm GAGLIARDI LM_3 |
BAU PASQUALINO L.M BAU PASQUALINO LM_3 |
3E LM, 4E LM MUSICA D'INSIEME L.M, 3elm INSEGNANTI MI_1 |
11:40-12:35 | FISICA L.M, 3elm CAPONE LM_3 |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 3elm GIELLA G. LM_3 |
BAU PASQUALINO L.M BAU PASQUALINO LM_3 |
||
12:35-13:30 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 3elm GIELLA G. LM_3 |
EDUCAZIONE CIVICA L.M, 3elm GIELLA G. LM_3 |
MATEMATICA L.M, 3elm CAPONE LM_3 |
FISICA L.M, 3elm CAPONE LM_3 |
|
13:30-14:20 | --- |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 3elm PISANIELLO M.ROSA LM_3 |
LAB. MUSICALE 3elm, L.M INSEGNANTI MI_2 LM_3 |
--- | |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
3 SIA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | DIRITTO A.M., 3sia PISANIELLO R. A.M.3SIA |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3sia IZZO G. A.M.3SIA |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3sia CHIROLA A.M.3SIA |
ECONOMIA POLITICA A.M., 3sia IZZO P. A.M.3SIA |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3sia CHIROLA A.M.3SIA |
08:55-09:50 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3sia CHIROLA A.M.3SIA |
ECONOMIA POLITICA A.M., 3sia IZZO P. A.M.3SIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 3sia CIARCIA A.M.3SIA |
MATEMATICA A.M., 3sia BARILE A. A.M.3SIA |
|
09:50-10:45 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M. CLEMENTE A. A.M.3SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M. CLEMENTE A. A.M.3SIA |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3sia IZZO G. A.M.3SIA |
||
10:45-11:40 | STORIA A.M., 3sia CHIROLA A.M.3SIA |
RELIGIONE A.M., 3sia DE IASO G. A.M.3SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 3sia LARATTA ANGELA A.M.3SIA |
LAB. SCIENZE E TECN. INFORMATICHE A.M., 3sia CAPORASO, GUERRIERO T. A.M.3SIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 3sia CIARCIA A.M.3SIA |
11:40-12:35 | MATEMATICA A.M., 3sia BARILE A. A.M.3SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 3sia LARATTA ANGELA A.M.3SIA |
STORIA A.M., 3sia CHIROLA A.M.3SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 3sia LARATTA ANGELA A.M.3SIA |
|
12:35-13:30 | ECONOMIA POLITICA A.M., 3sia IZZO P. A.M.3SIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 3sia CIARCIA, GUERRIERO T. A.M.3SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M. CLEMENTE A. A.M.3SIA |
DIRITTO A.M., 3sia PISANIELLO R. A.M.3SIA |
DIRITTO A.M., 3sia PISANIELLO R. A.M.3SIA |
13:30-14:20 | LAB. SCIENZE E TECN. INFORMATICHE A.M., 3sia CAPORASO |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 3sia PISANIELLO R. A.M.3SIA |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 3sia CAPORASO A.M.3SIA |
LABORATORIO LINGUE A.M., 3sia CLEMENTE A. A.M.3SIA |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 3sia CAPORASO A.M.3SIA |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
3 ITA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | SCIENZE MOTORIE A.M., 3agra CASALE M. 3 AGRARIO |
PRODUZIONI VEGETALI A.M., 3agra SALVANTE R., LA MARCA A. 3 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 3agra BARONE ALESSIA 3 AGRARIO |
PRODUZIONI VEGETALI A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
PRODUZIONI VEGETALI A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
08:55-09:50 | PRODUZIONE ANIMALI A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M. CLEMENTE A. 3 AGRARIO |
LAB. SCIENZE E TECN. AGRARIE A.M., 3agra CAMPESE M. 3 AGRARIO |
||
09:50-10:45 | PRODUZIONE ANIMALI A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
GENIO RURALE A.M., 3agra PAGLIUCA, LA MARCA A. 3 AGRARIO |
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
ECONOMIA,ESTIMO, MARKETING E LEGISLAZIONE A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
|
10:45-11:40 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3agra INGINO SARA 3 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 3agra BARONE ALESSIA 3 AGRARIO |
ECONOMIA,ESTIMO, MARKETING E LEGISLAZIONE A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 3agra PISANIELLO R. 3 AGRARIO |
MATEMATICA A.M., 3agra BARONE ALESSIA 3 AGRARIO |
11:40-12:35 | PRODUZIONI VEGETALI A.M., 3agra SALVANTE R., LA MARCA A. 3 AGRARIO |
RELIGIONE A.M., 3agra DE IASO G. 3 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3agra CLEMENTE A. 3 AGRARIO |
3 ITA LAB. SCIENZE A.M., 3agra VERRUSIO 3 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3agra INGINO SARA 3 AGRARIO |
12:35-13:30 | ECONOMIA,ESTIMO, MARKETING E LEGISLAZIONE A.M., 3agra SALVANTE R. 3 AGRARIO |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 3agra INGINO SARA 3 AGRARIO |
STORIA A.M., 3agra NITTI 3 AGRARIO |
GENIO RURALE A.M., 3agra PAGLIUCA 3 AGRARIO |
STORIA A.M., 3agra NITTI 3 AGRARIO |
13:30-14:20 | TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI A.M., 3agra SALVANTE R., LA MARCA A. 3 AGRARIO |
GENIO RURALE A.M., 3agra PAGLIUCA 3 AGRARIO |
SCIENZE MOTORIE A.M., 3agra CASALE M. 3 AGRARIO |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 3agra CLEMENTE A. 3 AGRARIO |
|
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
4A LC | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | GRECO A.M., 4alc DEL BALZO IMMA A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
GRECO A.M., 4alc DEL BALZO IMMA A.M_4A |
ST.ARTE A.M., 4alc CAMPESE M. A.M_4A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 4alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_4A |
08:55-09:50 | FILOSOFIA A.M. SODANO LORELLA A.M_4A |
STORIA A.M., 4alc MAINOLFI LUIGIA A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
||
09:50-10:45 | STORIA A.M., 4alc MAINOLFI LUIGIA A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
FISICA A.M., 4alc DE PIANO PAOLA A.M_4A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4alc GAUDINO ROSARIA A.M_4A |
LAB. SCIENZE A.M., 4alc FALCO A.M_4A |
10:45-11:40 | ST.ARTE A.M., 4alc CAMPESE M. A.M_4A |
LABORATORIO LINGUE A.M., 4alc GAUDINO ROSARIA A.M_4A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 4alc CASALE M. A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
11:40-12:35 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4alc GAUDINO ROSARIA A.M_4A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4alc GAUDINO ROSARIA A.M_4A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4alc RICCI ROSARIA A.M_4A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 4alc CASALE M. A.M_4A |
|
12:35-13:30 | RELIGIONE A.M., 4alc DE IASO G. A.M_4A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 4alc CLEMENTE AUGUSTA A.M_4A |
MATEMATICA A.M., 4alc DE PIANO PAOLA A.M_4A |
MATEMATICA A.M., 4alc DE PIANO PAOLA A.M_4A |
FISICA A.M., 4alc DE PIANO PAOLA A.M_4A |
13:30-14:20 | --- | FILOSOFIA A.M. SODANO LORELLA A.M_4A |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 4alc IZZO P. A.M_4A |
FILOSOFIA A.M. SODANO LORELLA A.M_4A |
STORIA A.M., 4alc MAINOLFI LUIGIA A.M_4A |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
4C LS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 4cls RAGUCCI ANGELA A.M.4C |
FILOSOFIA A.M., 4cls MAINOLFI LUIGIA A.M.4C |
MATEMATICA A.M., 4cls AMATIELLO M. A.M.4C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4cls GAUDINO ROSARIA A.M.4C |
LAB. SCIENZE A.M., 4cls FALCO A.M.4C |
08:55-09:50 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4cls RAGUCCI ANGELA A.M.4C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 4cls CIOFFI M. PIA A.M.4C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4cls GAUDINO ROSARIA A.M.4C |
||
09:50-10:45 | SCIENZE MOTORIE A.M., 4cls IZZO G. A.M.4C |
MATEMATICA A.M., 4cls AMATIELLO M. A.M.4C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 4cls CIOFFI M. PIA A.M.4C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4cls RAGUCCI ANGELA A.M.4C |
LABORATORIO LINGUE A.M., 4cls GAUDINO ROSARIA A.M.4C |
10:45-11:40 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4cls GAUDINO ROSARIA A.M.4C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 4cls CIOFFI M. PIA A.M.4C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 4cls RAGUCCI ANGELA A.M.4C |
FISICA A.M., 4cls FRANCIONE A.M.4C |
|
11:40-12:35 | EDUCAZIONE CIVICA A.M., 4cls IZZO P. A.M.4C |
STORIA A.M., 4cls SODANO LORELLA A.M.4C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4cls RAGUCCI ANGELA A.M.4C |
STORIA A.M., 4cls SODANO LORELLA A.M.4C |
FILOSOFIA A.M., 4cls MAINOLFI LUIGIA A.M.4C |
12:35-13:30 | FILOSOFIA A.M., 4cls MAINOLFI LUIGIA A.M.4C |
ST.ARTE A.M., 4cls MILANO A.M.4C |
RELIGIONE A.M., 4cls DE IASO G. A.M.4C |
FISICA A.M., 4cls FRANCIONE A.M.4C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 4cls IZZO G. A.M.4C |
13:30-14:20 | ST.ARTE A.M., 4cls MILANO A.M.4C |
--- | FISICA A.M., 4cls FRANCIONE A.M.4C |
MATEMATICA A.M., 4cls AMATIELLO M. A.M.4C |
--- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
4 AFM | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4afm CIARCIA A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA LAB. ECONOMIA AZIENDALE 4afm, 4sia CIARCIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4afm CIARCIA A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA MATEMATICA A.M., 4sia, 4afm BARILE A. |
4 SIA, 4 AFM EDUCAZIONE CIVICA A.M., 4sia, 4afm CILLO |
08:55-09:50 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4AFM |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA SCIENZE MOTORIE A.M., 4sia IZZO G. Palestra |
DIRITTO A.M., 4afm CILLO A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA RELIGIONE A.M., 4sia DE IASO G. 4AFM_4SIA |
09:50-10:45 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4afm CHIROLA A.M.4AFM |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 4afm LARATTA ANGELA A.M.4AFM |
DIRITTO A.M., 4afm CILLO A.M.4AFM |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 4afm CAPORASO A.M.4AFM |
STORIA A.M., 4afm CHIROLA A.M.4AFM |
10:45-11:40 | SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 4afm CAPORASO A.M.4AFM |
ECONOMIA POLITICA A.M., 4afm IZZO P. A.M.4AFM |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4afm CIARCIA A.M.4AFM |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4afm CHIROLA A.M.4AFM |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4AFM |
11:40-12:35 | STORIA A.M., 4afm CHIROLA A.M.4AFM |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4afm CHIROLA A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA SCIENZE MOTORIE A.M., 4sia IZZO G. Palestra |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4afm CIARCIA A.M.4AFM |
|
12:35-13:30 | 4 AFM, 4 SIA MATEMATICA A.M., 4sia, 4afm BARILE A. |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 4afm LARATTA ANGELA A.M.4AFM |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4afm CIARCIA A.M.4AFM |
LINGUA E CULTURA STRANIERA(FRA) A.M., 4afm LARATTA ANGELA A.M.4AFM |
|
13:30-14:20 | DIRITTO A.M., 4afm CILLO A.M.4AFM |
4 AFM, 4 SIA LABORATORIO LINGUE A.M., 4afm CLEMENTE LISA |
ECONOMIA POLITICA A.M., 4afm IZZO P. A.M.4AFM |
||
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
4 SIA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4sia CHIROLA A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA LAB. ECONOMIA AZIENDALE 4afm, 4sia CIARCIA |
DIRITTO A.M., 4sia CILLO A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA MATEMATICA A.M., 4sia, 4afm BARILE A. |
4 SIA, 4 AFM EDUCAZIONE CIVICA A.M., 4sia, 4afm CILLO |
08:55-09:50 | SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4sia CIARCIA A.M.4SIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4sia CIARCIA A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA SCIENZE MOTORIE A.M., 4sia IZZO G. Palestra |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI L.M, 4sia CIARCIA, GUERRIERO T. A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA RELIGIONE A.M., 4sia DE IASO G. 4AFM_4SIA |
09:50-10:45 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4sia CHIROLA A.M.4SIA |
SCIENZE ECONOMICO AZIENDALI A.M., 4sia CIARCIA A.M.4SIA |
DIRITTO A.M., 4sia CILLO A.M.4SIA |
||
10:45-11:40 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4SIA |
LAB. SCIENZE E TECN. INFORMATICHE A.M., 4sia CAPORASO, GUERRIERO T. A.M.4SIA |
STORIA A.M., 4sia CHIROLA A.M.4SIA |
||
11:40-12:35 | DIRITTO A.M., 4sia CILLO A.M.4SIA |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 4sia CAPORASO A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA SCIENZE MOTORIE A.M., 4sia IZZO G. Palestra |
SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE A.M., 4sia CAPORASO A.M.4SIA |
|
12:35-13:30 | 4 AFM, 4 SIA MATEMATICA A.M., 4sia, 4afm BARILE A. |
ECONOMIA POLITICA A.M., 4sia PISANIELLO R. A.M.4SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4SIA |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 4sia CLEMENTE LISA A.M.4SIA |
|
13:30-14:20 | STORIA A.M., 4sia CHIROLA A.M.4SIA |
4 AFM, 4 SIA LABORATORIO LINGUE A.M., 4afm CLEMENTE LISA |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 4sia CHIROLA A.M.4SIA |
ECONOMIA POLITICA A.M., 4sia PISANIELLO R. A.M.4SIA |
|
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
4E LM | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | FILOSOFIA L.M, 4elm SODANO LORELLA LM_4 |
TAC L.M, 4elm GAGLIARDI LM_4 |
RELIGIONE L.M, 4elm DE IASO G. LM_4 |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 4elm PISANIELLO M.ROSA LM_4 |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 4elm PISANIELLO M.ROSA LM_4 |
08:55-09:50 | STORIA MUSICA L.M, 4elm STORIA DELLA MUSICA LM_4 |
ST.ARTE L.M, 4elm CAMPESE M. LM_4 |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 4elm GIELLA G. LM_4 |
FILOSOFIA L.M, 4elm SODANO LORELLA LM_4 |
|
09:50-10:45 | EDUCAZIONE CIVICA L.M, 4elm GIELLA G. LM_4 |
SCIENZE MOTORIE L.M, 4elm CASALE M. LM_4 |
STORIA MUSICA L.M, 4elm STORIA DELLA MUSICA LM_4 |
LABORATORIO LINGUE L.M, 4elm PISANIELLO M.ROSA LM_4 |
|
10:45-11:40 | SCIENZE MOTORIE L.M, 4elm CASALE M. LM_4 |
3E LM MAINOLFI L. STORIA LM_3 |
MATEMATICA L.M, 4elm CAPONE LM_4 |
FISICA A.M., 4elm CAPONE LM_4 |
3E LM, 4E LM MUSICA D'INSIEME L.M, 3elm INSEGNANTI MI_1 |
11:40-12:35 | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 4elm GIELLA G. LM_4 |
FISICA A.M., 4elm CAPONE LM_4 |
MATEMATICA L.M, 4elm CAPONE LM_4 |
||
12:35-13:30 | LAB. MUSICALE L.M, 4elm INSEGNANTI MI_2 LM_4 |
ST.ARTE L.M, 4elm CAMPESE M. LM_4 |
LINGUA E CULTURA STRANIERA L.M, 4elm PISANIELLO M.ROSA LM_4 |
BAU PASQUALINO L.M BAU PASQUALINO LM_4 |
|
13:30-14:20 | --- | LINGUA E LETTERATURA ITALIANA L.M, 4elm GIELLA G. LM_4 |
TAC L.M, 4elm GAGLIARDI LM_4 |
--- |
|
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
5A LC | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | FISICA A.M., 5alc DE PIANO PAOLA A.M_5A |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 5alc IZZO P. A.M_5A |
FILOSOFIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
MATEMATICA A.M., 5alc DE PIANO PAOLA A.M_5A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 5alc CASALE M. A.M_5A |
08:55-09:50 | ST.ARTE A.M., 5alc CAMPESE M. A.M_5A |
MATEMATICA A.M., 5alc DE PIANO PAOLA A.M_5A |
GRECO A.M., 5alc DEL BALZO IMMA A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
GRECO A.M., 5alc DEL BALZO IMMA A.M_5A |
09:50-10:45 | SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 5alc CIOFFI M. PIA A.M_5A |
SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA A.M., 5alc CIOFFI M. PIA A.M_5A |
STORIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
||
10:45-11:40 | STORIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5alc PISANIELLO M.ROSA A.M_5A |
LABORATORIO LINGUE A.M., 5alc PISANIELLO M.ROSA A.M_5A |
FILOSOFIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
11:40-12:35 | STORIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
ST.ARTE A.M., 5alc CAMPESE M. A.M_5A |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5alc PISANIELLO M.ROSA A.M_5A |
LAB. SCIENZE A.M., 5alc FALCO A.M_5A |
12:35-13:30 | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
SCIENZE MOTORIE A.M., 5alc CASALE M. A.M_5A |
FILOSOFIA A.M., 5alc MAINOLFI LUIGIA A.M_5A |
13:30-14:20 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5alc PISANIELLO M.ROSA A.M_5A |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5alc ANNA CRISCI A.M_5A |
--- | RELIGIONE A.M., 5alc DE IASO G. A.M_5A |
FISICA A.M., 5alc DE PIANO PAOLA A.M_5A |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
5C LS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5cls GAUDINO ROSARIA A.M.5C |
RELIGIONE A.M., 5cls DE IASO G. A.M.5C |
FILOSOFIA A.M., 5cls SODANO LORELLA A.M.5C |
LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5cls RICCI ROSARIA A.M.5C |
FISICA A.M., 5cls AMATIELLO M. A.M.5C |
08:55-09:50 | MATEMATICA A.M., 5cls DE PIANO PAOLA A.M.5C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 5cls IZZO G. A.M.5C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5cls GAUDINO ROSARIA A.M.5C |
LAB. SCIENZE A.M., 5cls FALCO A.M.5C |
|
09:50-10:45 | MATEMATICA A.M., 5cls DE PIANO PAOLA A.M.5C |
LABORATORIO LINGUE A.M., 5cls GAUDINO ROSARIA A.M.5C |
ST.ARTE A.M., 5cls MILANO A.M.5C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5cls RAGUCCI ANGELA A.M.5C |
|
10:45-11:40 | FILOSOFIA A.M., 5cls SODANO LORELLA A.M.5C |
STORIA A.M., 5cls SODANO LORELLA A.M.5C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 5cls CIOFFI M. PIA A.M.5C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 5cls CIOFFI M. PIA A.M.5C |
STORIA A.M., 5cls SODANO LORELLA A.M.5C |
11:40-12:35 | FISICA A.M., 5cls AMATIELLO M. A.M.5C |
FISICA A.M., 5cls AMATIELLO M. A.M.5C |
SCIENZE MOTORIE A.M., 5cls IZZO G. A.M.5C |
MATEMATICA A.M., 5cls DE PIANO PAOLA A.M.5C |
SCIENZE NAT. CHIM. E BIO A.M., 5cls CIOFFI M. PIA A.M.5C |
12:35-13:30 | ST.ARTE A.M., 5cls MILANO A.M.5C |
EDUCAZIONE CIVICA A.M., 5cls CILLO A.M.5C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5cls RAGUCCI ANGELA A.M.5C |
LINGUA E LETTERATURA ITALIANA A.M., 5cls RAGUCCI ANGELA A.M.5C |
FILOSOFIA A.M., 5cls SODANO LORELLA A.M.5C |
13:30-14:20 | --- | --- | LINGUA E LETTERATURA LATINA A.M., 5cls RICCI ROSARIA A.M.5C |
LINGUA E CULTURA STRANIERA A.M., 5cls GAUDINO ROSARIA A.M.5C |
|
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
DISP1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. MASSARO G. |
--- | --- |
--- | --- |
08:55-09:50 | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. MAINOLFI LUIGIA |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO L.M PAGLIUCA |
--- | --- |
09:50-10:45 | COMPLETAMENTO ORARIO disp1 MILANO |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M., disp3 LARATTA ANGELA |
--- | --- |
10:45-11:40 | COMPLETAMENTO ORARIO disp2 ANNA CRISCI |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. ANNA CRISCI |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CASALE MARCELO |
11:40-12:35 | --- | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. DE IASO G. |
--- | --- |
12:35-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:20 | --- | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. MASSARO |
--- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
DISP2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | --- | --- | --- |
--- | --- |
08:55-09:50 | --- | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. VERRUSIO LIDIA |
--- | --- |
09:50-10:45 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO LA MARCA |
COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CLEMENTE AUGUSTA |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. VERRUSIO LIDIA |
10:45-11:40 | --- | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CAMPESE M. |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CAMPESE M. |
11:40-12:35 | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CIOFFI M. PIA |
--- | --- | --- | --- |
12:35-13:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |
DISP3 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00-08:55 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CAMPESE M. |
--- | --- |
--- |
08:55-09:50 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CAMPESE M. |
--- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. SALVANTE R. |
--- |
09:50-10:45 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO IZZO G. |
COMPLETAMENTO ORARIO A.M. VERRUSIO LIDIA |
--- |
|
10:45-11:40 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. PAGLIUCA |
--- | --- | FALCO COMPLETAMENTO ORARIO |
11:40-12:35 | --- | COMPLETAMENTO ORARIO A.M. CIARCIA |
--- | --- | AMATIELLO COMPLETAMENTO ORARIO |
12:35-13:30 | --- | --- | --- | --- | FALCO COMPLETAMENTO ORARIO |
13:30-14:20 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario prodotto con FET 6.9.6 il 29/09/23 11:51 |